Что говорит закон о прослушивании милицейских частот? - Страница 6 - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » Что говорит закон о прослушивании милицейских частот?
Что говорит закон о прослушивании милицейских частот?
MIXAOffline
361
Опубликовано 12.02.2016 в 11:00 | Сообщение # 76
Цитата G-H ()
Миша, о каком "сливе" может идти речь, если данная информация ничем не защищена?Давай не будем снова устраивать бурю в стакане воды!
Все уже расписано до мелочей и разжевано! Нахрена повторяться?!
Да я же с юмором к этому вопросу подошёл! smile Я никакую бурю не устраиваю! Формулировка "слив" была взята мною как цитата с сайта. Смысл моего сообщения был в том чтобы донести до тех кто "устраивает бурю в стакане воды" о том что НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ И СЕКРЕТОВ НЕТ ! Ведь СМИ свободно выложили на сайте информацию, а для ажиотажа назвали громким словом "слив", хотя называть "сливом" изложение информации которая в свободном доступе-идиотизм. 
Итог-"давайте не делать из мухи слона и не искать проблемы, там где её нет"


UW5EIJ/315LR315
belezaOffline
36
Опубликовано 15.02.2016 в 19:21 | Сообщение # 77
http://milavia.blogspot.nl    Немного оффтоп,но в тему.По этой ссылке было много полезного для любителей погреть уши эйрбэндом-частоты кв и укв,обсуждения,чат.А пару недель назад -бац!Захожу туда,а там пусто.Пришли за ним ,видать ,и заставили все удалить(что я и предсказывал года полтора назад:(Угадайте с одного раза,где находился сей блогер:):)Кстати,есть другой ресурс про такое же авиа,но это в личку.Или в гугль.
G-HOffline
532
Опубликовано 16.02.2016 в 09:45 | Сообщение # 78
Ну и все таки, откуда был сей блогер?

73!
belezaOffline
36
Опубликовано 18.02.2016 в 19:08 | Сообщение # 79
Руссо.Кубинки-лухвицы-корсары -давление-стратеги-витиязи-ларинги и прочее,"кто не понял-тот поймёт:)"
lunyOffline
204
Опубликовано 18.02.2016 в 19:56 | Сообщение # 80
G-H, https://twitter.com/Alexfly35?ref_src=twsrc%5Etfw
GlaSOffline
221
Опубликовано 19.02.2016 в 16:42 | Сообщение # 81

Цитата
Оживим тему немного другим.
 Новой не знаю, но думаю - как и старой. Старая меня под Ялтой за нарушение остановила (двумя машинами ехали), и началось - ваууууу.....а что это? Рация? Мммм... Вася, Вася, иди глянь - едут вдвоем и разговаривают. Ну ничессе, какие молодцы.

Добавлено (19.02.2016, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата radioproffi1 ()
G-H, прикол, киевские полицейские используют попугай, это вообще верх маразма, то я смотрю мне летом звонили фирмочки всякие попугая по безналу хотели купить, любые деньги предлагали
А не может это быть на случай, если репитер ляжет? Тогда все, кто на нормальных репитерах остаются без связи, а если попугай - то хотя бы друг-друга можно слышать? Хотя задания у них на планшет приходят. Отчет о выполнении тоже отправляют с планшета. Радиосвязь используют для ориентировок, уточнении задания и т. д.

Добавлено (19.02.2016, 15:42)
---------------------------------------------
Вспомнил прикол. Только начинаются сумерки - останавливает меня старый патруль. Бла-бла-бла, не пристегнутый.....а потом такой - ой, а что это у вас на стекле? Я грю - радар-детектор. Уася - воу...а это что такое?  cool Я вначале подумал, что они прикалываются.....потом смотрю - нет, на полном серьезе все. Начинаю объяснять, что этой шняге уже лет триста, она ловит ваши радары. Тот такой - да ладно! Шо - вот прямо берет и ловит и прям лампошке мигает?  wacko Я говорю - ну конечно. Уася - ухтыыыыы, а можно глянуть? А у меня на пассажирском коврике собака сидит. Тот в окно, собаке интересно - вытягивает морду. Уася  - ойблин  eek , испугался. Счастливого пути и все такое  haha


UW5EFY
lunyOffline
204
Опубликовано 20.02.2016 в 13:36 | Сообщение # 82
http://nv.ua/ukraine/events/sud-arestoval-politsejskogo-podozrevaemogo-v-ubijstve-passazhira-bmw-98423.html
belezaOffline
36
Опубликовано 15.03.2016 в 11:10 | Сообщение # 83
http://milavia.blogspot.co.ke   Опять появились-или выпустили с подвала,или другие подхватили упавшее знамя:)Хостинг,наверное другой уже.Списка частот нет,кто не скопировал с прошлого,тот в пролете:)
keshonOffline
6
Опубликовано 29.11.2016 в 14:48 | Сообщение # 84
В россии мусоров прослушивать проблем нет. даже иногда можно помех им поделать, пусть понервничают.
raderOffline
4
Опубликовано 07.11.2017 в 21:09 | Сообщение # 85
Интересно, почему они не переходят на более современную связь? Нет денег?
m4319Offline
4
Опубликовано 16.04.2019 в 16:57 | Сообщение # 86
Цитата rader ()
Интересно, почему они не переходят на более современную связь? Нет денег?

Так старая же работает.
ViktorUAOffline
6
Опубликовано 30.04.2019 в 08:09 | Сообщение # 87
А разве они не на цыфре работают?
IvanBrovkinOffline
2
Опубликовано 07.08.2019 в 09:35 | Сообщение # 88
там можно много интересного услышать как и на частотах радиолюбителей

ib
3
Опубликовано 08.02.2023 в 02:39 | Сообщение # 89
Кто подскажет насколько это все актуально сейчас? Насколько понимаю, сейчас мало кто общается в свободном доступе, обычно все юзают моторолы 4й серии

upd/ где посмотреть инфо по выбору радиостанции, топ какой либо, или чет подобное? Существующей темы я не нашел, а новую создать не могу(


Сообщение отредактировал studentota2lvl - Среда, 08.02.2023, 02:42
radioproffi1Online
2496
Опубликовано 08.02.2023 в 14:53 | Сообщение # 90
все уже в цифре 
так что особо уши не погреешь
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » Что говорит закон о прослушивании милицейских частот?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: