Большая Карпатская радиоэкспедиция 2016 - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Радиолюбительская связь на КВ » Большая Карпатская радиоэкспедиция 2016
Большая Карпатская радиоэкспедиция 2016
G-HOffline
532
Опубликовано 19.07.2016 в 22:55 | Сообщение # 1
Завтра, 20 июля, совместно с Евгением UW5EFU, выезжаю в Большую Карпатскую радиоэкспедицию.

Планирую работу в рамках целого ряда дипломных программ - "Флора-Фауна", Ukrainian Carpathian, URDA, Green Ukraine и т.д.

Маршрут разработан таким образом, чтобы активировать как можно большее количество референций UFF и районов URDA, крайне редко звучащих в эфире, и при этом входящих  условия дипломной программы "Ukrainian Carpathian" - http://uv5evz.at.ua/index/ukrainian_carpathians/0-10

Полный список планируемых к активации референций ПЗФ и административных районов здесь - http://uv5evz.at.ua/index/novosti_anonsy/0-5

В эфире планирую появляться каждый день, в основном ближе к вечеру или с утра. Днем будем передвигаться на новое место.

Основные рабочие диапазоны - 20 и 40 м.
На 20 м. обычно стою на участке 14.150-185, на 40 м. - 7.140-170

Беру с собой антенну "ATAS-120", попробую поработать в движении, как /М, но это только при движении где-то по трассам. На горных дорогах такое не получится.

При наличии доступа в инет, буду скидывать информацию в DX-кластер и отправлять координаты своего местоположения в APRS.

Если будет желание и возможность, подходите. Если будете звать QRP, то лучше всего позвонить и предупредить, что вы меня зовете, дабы я утихомирил пайл-ап из зовущих европейских станций и дал на вас направленный вызов.

До встречи в эфире!
73!


73!
uv5eoeOffline
202
Опубликовано 20.07.2016 в 08:01 | Сообщение # 2
G-H, Евгений, желаю удачи! Сам только вернулся из Львова и Карпат. Надеюсь погода будет к Вам благосклонна. 73! wink
GreymanOffline
1152
Опубликовано 20.07.2016 в 18:35 | Сообщение # 3
Евгений, удачи!
Надеюсь встретимся в эфире!
73!
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Радиолюбительская связь на КВ » Большая Карпатская радиоэкспедиция 2016
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: