СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ-РАЦИИ REXON RL-208; - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Радиолюбительская связь на УКВ » СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ-РАЦИИ REXON RL-208; (очень поможет вся вами известная информация об этих рациях.)
СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ-РАЦИИ REXON RL-208;
1
Опубликовано 05.03.2016 в 12:12 | Сообщение # 1
Буду бесконечно признательна за всё, что вы сможете мне сказать об именно этих двух моделях раций. в интернете потратила не мало времени , но ограниченное количество фактов об этих рациях не дают мне нужной характеристики, возможности работать с ними... Я напишу ряд вопросов - уповаю на вашу информацию.
1. Реально ли срастить рации QUANSHENG TG-K58 и BAOFENG UV-5R? ( чтобы они между собой содействовали и были настроены на одну частоту )
2. Таблицы частот для радиостанций REXON RL-208 и QUANSHENG TG-K58.
radioproffi1Offline
2496
Опубликовано 05.03.2016 в 12:23 | Сообщение # 2
1. Радиостанции  QUANSHENG TG-K58 выпускаются на диапазон 400-470МГц, поэтому связать их с Баофенгом 5р можно без проблем.
2. REXON RL-208 выпускается на диапазоны 136-174 и 400-470МГц, какая у вас версия не понятно.
Таблиц часто не существует, понять какие частоты зашиты в ваши радиостанции можно только подключив их через программатор к компьютеру или сканировать баофенгом, второе очень долго и нудно.
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Радиолюбительская связь на УКВ » СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ-РАЦИИ REXON RL-208; (очень поможет вся вами известная информация об этих рациях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: