"Я с вас худею 8)" - Страница 2 - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » "Я с вас худею 8)" (Тема о борьбе с лишним весом)
"Я с вас худею 8)"
BRAMBULOffline
417
Опубликовано 16.06.2016 в 11:07 | Сообщение # 16
Цитата Greyman ()
Что касается непосредственно топикстартера, то shishoid это не кто иной, как сооснователь и директор по маркетингу днепропетровского провайдера Фрегат Сергей Шишкин.
и в своё время приложил определённые усилия для появления репитера...


ut7e.com
raderOffline
4
Опубликовано 07.11.2017 в 21:17 | Сообщение # 17
Для меня это было легко: отказ от сладкого, жирного, жареного и физическая активность.
1
Опубликовано 16.01.2019 в 22:41 | Сообщение # 18
Цитата rader ()
Для меня это было легко: отказ от сладкого, жирного, жареного и физическая активность.

Позавидую. Физической активности у меня хоть отбавляй, а вот отказаться от вкусного...Эх...
Я даже попыталась купить чай органический\ чтобы пить без сахара. И "это фиаско, братан")). Остается только поддерживать пышные формы спортом.Ибо унылая толстая задница еще никого не красила.
vassili5Offline
2
Опубликовано 13.04.2019 в 20:35 | Сообщение # 19
Я считаю калории каждый день. Помогает)
ViktorUAOffline
6
Опубликовано 30.04.2019 в 08:10 | Сообщение # 20
Улыбнуло)))
GriniiOffline
1
Опубликовано 27.07.2020 в 13:39 | Сообщение # 21
15-минутное дрожание от холода поможет похудеть
Дрожать от холода полезно, если хочется стать стройнее. К такому выводу пришел австралийский эндокринолог Пол Ли
Ученый обнаружил связь между жировой и мышечной тканями. Он выяснил, что дрожь превращает белый жир в бурый подобно тому, как это делают физические нагрузки, сообщает ДеПо со ссылкой на medikforum.ru.

Известно, что тело человека чувствует изменения погоды и откликается на них сигналами нервной системы и действием различных гормонов. Эндокринолог Пол Ли, работающий в Гарванском институте Сиднея, опубликовал исследование, в котором доказал связь между жировой и мышечной тканями. По мнению ученого, взаимодействуя при помощи специальных гормонов, стимулирующих переход клеток белого жира в бурый, эти ткани обеспечивают человеку защиту от холода.

«Организм активирует бурый жир, так как он сжигает энергию и благодаря этому образует много тепла. Когда энергии недостаточно, мышцы начинают сокращаться и возникает дрожь - таким образом, также образуется тепло», - рассказал исследователь.

Эксперт пояснил, что раньше не было точно известно, как именно взаимодействуют мышечная и жировая ткани. Чтобы понять, как это происходит, был проведен эксперимент.

«Мы поместили добровольцев в холодные условия и снижали температуру с 18 до 12 градусов, пока все участники не начинали дрожать, - поведал доктор Ли. - Затем мы взяли у каждого из участников анализ крови, чтобы измерить уровень гормонов, а также зафиксировали мышечную дрожь при помощи приборов, которые крепятся на кожу и измеряют электрическую активность мышц».

В результате ученые выяснили, что добровольцы начинали дрожать уже при снижении температуры с 16 до 14 градусов. Они обнаружили, что на холод реагируют два гормона - ирисин и FGF21, выделяемые мышцами и бурым жиром соответственно. Эти гормоны увеличивали уровень потребления энергии жировыми клетками, которые вскоре начинали выделять тепло, что является характерным признаком бурого жира, играющего важную роль в похудении.

Также эксперимент показал, что дрожание от холода в течение 10-15 минут приводит к образованию такого же количества ирисина, как и занятие на велотренажере в умеренном темпе в течение часа.

«Благодаря изучению ирисина и FGF21 появится возможность разработать новые препараты для лечения ожирения», - заявили специалисты.


Сообщение отредактировал Grinii - Понедельник, 27.07.2020, 13:46
telekomberdOffline
1
Опубликовано 31.07.2020 в 10:38 | Сообщение # 22
Уважаемые форумчане, может напрямую это не совсем к вам, простите если что.
Хочу купить радио. Есть вариант купить Grundig Ocean Boy 350 и Grundig Prima Boy 70K.
На ваше мнение какой будет лучше?
Спасибо за содействие и информацию.
chaminOffline
4
Опубликовано 18.09.2020 в 09:22 | Сообщение # 23
Цитата Greyman ()
Меня больше удивляет, что люди регистрируются на профильном форуме о радиосвязи, но в темах о радио ничего не пишут, а пишут в подобных темах, о жратве и похудении.

потому что у вас тему создать нельзя не написав 3 сообщения. это мое третье сообщение, простите)))
школаOffline
4
Опубликовано 03.05.2022 в 18:34 | Сообщение # 24
ну тут все просто ,надо меньше есть

димон
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » "Я с вас худею 8)" (Тема о борьбе с лишним весом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: