Конкурс "Мой Радио Шек". Приз победителю конкурса - антенна - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Общий раздел » Конкурс "Мой Радио Шек". Приз победителю конкурса - антенна
Конкурс "Мой Радио Шек". Приз победителю конкурса - антенна
1
Опубликовано 20.11.2015 в 14:21 | Сообщение # 1
Радиолюбительский шек - это рабочее место радиолюбителя (Радиорубка, кабинет, мастерская...).

Организатором конкурса "Мой Радио Шек" является администрация форума cbradio.com.ua.
Для участия в конкурсе, Вам необходимо, в период с 19.11.2015 по 31.12.2015 разместить фотографию своего рабочего радиолюбительского места. Количество фотографий не ограничено, минимальное количество – 1 фото. Фотографии должны быть кликабельными и достаточного размера, чтоб было нормально видно содержимое фото и сопровождаться небольшим описанием того, что есть на этом фото. Также необходимо написать небольшую историю о том, как все это строилось (мин. 600 знаков).

В конкурсе принимают участие радиолюбители,как имеющие радиолюбительские позывные, так и не имеющие радиолюбительских позывных. Все, кто увлечен и интересующиеся радиолюбительством, которым есть что сфотографировать и рассказать о себе и о своей технике.

Хочу обратить внимание, что в конкурсе могут принимать участие радиолюбители Украины, России, Казахстана и любых других стран. Приз победителю может быть вручен прямо на розыгрыше, если победитель будет присутствовать или будет отправлен транспортной компанией, но уже за счет победителя.

Одним из условий конкурса является минимальное количество участников - 100 человек. В случае,если участников в течении указанного срока будет меньше, конкурс будет продлен до момента набора 100 участников. Соответственно и розыгрыш главного приза переносится на момент набора последнего участника.

Победитель конкурса получает главный приз, новую двухдиапазонную антенну OPEKUVS-300 имеющую длину порядка 5 метров, и работающую на диапазонах VHF и UHF .
- http://cbradio.com.ua
DonetskOffline
98
Опубликовано 12.12.2015 в 23:13 | Сообщение # 2
Это мой ШЕК. Слева на право: ALAN-100 PLUS на СиБи, FM-2008 на УКВ, SW-2013,  ноутбук HP-620 и усилитель на ГУ-33Б. Там ещё есть манипулятор Bencher.
Прикрепления: 0920300.jpg (26.8 Kb)


73!
UR5IBX
radioproffi1Offline
2504
Опубликовано 14.12.2015 в 12:21 | Сообщение # 3
Donetsk, продублируйте пожалуйста свои фото на сайте организаторов http://cbradio.com.ua/showthr....UVS-300
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Общий раздел » Конкурс "Мой Радио Шек". Приз победителю конкурса - антенна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: