У кого-нибудь есть RFID ридер-райтер EM-Marine? - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Общий раздел » У кого-нибудь есть RFID ридер-райтер EM-Marine?
У кого-нибудь есть RFID ридер-райтер EM-Marine?
temOffline
214
Опубликовано 25.06.2013 в 00:03 | Сообщение # 1
Всем доброго времени суток!
Вопрос к народу - у кого-нибудь есть читалка-писалка RFID меток стандарта EM-Marine 125kHz? Обязательно, чтоб умела записывать перезаписываемые метки (прочитать я и так могу). Желательно, НЕ автономное устройство (обычно, это дубликаторы ключей), а подключаемый к компьютеру кардридер (т.к. есть необходимость зашивать свой код в метки, а не копировать уже существующие).
Если не жалко - можно позаимствовать будет недельки на две? А возможно, даже выкуплю, т.к. устройство периодически нужно будет в дальнейшем. Рассматриваю другой вариант - заказываю из Китая новое такое устройство, а пока оно ехать будет - попользуюсь вашим smile Просто я не нашёл их в продаже у нас, а хочется побыстрее сделать то, что нужно...

Добавлено (24.06.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Хотябы читалка, может, у кого-то есть? Про запись молчу пока...


Сидят себе радиолюбители...
...и дружно ЛЮБЯТ РАДИО!
Re-BeatOffline
131
Опубликовано 25.06.2013 в 23:44 | Сообщение # 2
Может это поможет?
http://alarmtech.com.ua/ru....932
temOffline
214
Опубликовано 14.07.2013 в 00:24 | Сообщение # 3
спасибо! Уже что-то smile Я там другую модельку нашёл, более подходящую мне (USB ридер-райтер). Тему пока не закрываю, может, ещё кто-нибудь отзовётся...

Добавлено (13.07.2013, 22:24)
---------------------------------------------
Тема закрыта за неактуальностью. Устройство собрал сам, обошлось намного дешевле и интереснее, чем покупать готовое. А главное, сделал идеально то, что мне было нужно smile

P.S. Если кому нужны домофонные ключи любых видов - обращайтесь ко мне smile

P.P.S. Прошу Андрея закрыть тему, дабы не разводить флуд дальше.


Сидят себе радиолюбители...
...и дружно ЛЮБЯТ РАДИО!
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Общий раздел » У кого-нибудь есть RFID ридер-райтер EM-Marine?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: