А почему никто не предупреждает о встрече радиолюбителей? - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Радиолюбительская связь на УКВ » А почему никто не предупреждает о встрече радиолюбителей?
А почему никто не предупреждает о встрече радиолюбителей?
Vlad777Offline
41
Опубликовано 28.02.2016 в 15:31 | Сообщение # 1
Добрый день!
Вот мне сказали, пост-фактом, о встрече на косе, это была корпоративная вечеринка? Закрытая? Тогда вопросов нет. А если открытое мероприятие - не понятно почему нет инфы на сайте В общем разделе или в группе радиолюбителей в ФБ.
С ув., Влад,
UW5EGR


UW5EGR

Сообщение отредактировал Vlad777 - Воскресенье, 28.02.2016, 17:41
jettonOffline
175
Опубликовано 28.02.2016 в 16:14 | Сообщение # 2
Надо назначить туда человека что бы был ответственный в этих вопросах! Тот кто всегда в теме событий... а так в этот раз протупили беспечно думали что все и так все знают ...

UW5EKX...315LR106
MIXAOffline
361
Опубликовано 28.02.2016 в 16:18 | Сообщение # 3
Цитата Vlad777 ()
не понятно почему нет инфы на сайте d общем разделе или в группе в ФБ
А что такое сайт d ? Это корпоративный закрытый сайт ? А причем ФБ к нам ? Информация была оглашена заблаговременно на данном сайте в разделах "Марафон полевые цветы" и "Круглый стол в реале". Также напоминаю что с осени прошлого года каждую пятницу в 21:00 на репитере Р77 происходит круглый стол! Так вот 26.02.2016 на круглом столе в эфире все желающие обсуждали все моменты по выходу на косу и встрече.
Совет на будущее, просто следите за сообщениями на форуме и слушаете радиоэфир, в частности репитер Р77.

Добавлено (28.02.2016, 15:18)
---------------------------------------------

Цитата jetton ()
а так в этот раз протупили беспечно думали что все и так все знают
Кто хотел (действительно хотел), то был в курсе информации. И никто не "протупил" prof


UW5EIJ/315LR315
jettonOffline
175
Опубликовано 28.02.2016 в 16:45 | Сообщение # 4
к вам претензий я думаю нет  confused я как понял!  это тем кто на ФБ и не перепостил

UW5EKX...315LR106
Vlad777Offline
41
Опубликовано 28.02.2016 в 17:40 | Сообщение # 5
На репитере практически всегда тишина, слушать его бесполезно. Я когда-то пытался там что-то шевелить - глухо. Это первое.
А второе - на вашем сайте есть общий раздел и здравый смысл должен присутствовать. А то одно сообщение в разделе репитеры, второе в КВ, а в УКВ почему нет? На то и есть общий раздел.
В третьих это не сайт d, а опечатка в регистре, читайте на d а в (они на одной кнопке) и тогда получится "на сайте В общем разделе".
Как-то так.


UW5EGR

Сообщение отредактировал Vlad777 - Воскресенье, 28.02.2016, 17:43
kalina415Offline
424
Опубликовано 29.02.2016 в 05:21 | Сообщение # 6
А в "новые сообщения" слабо глянуть?

315LR101/UR5EAS
radioproffi1Online
2496
Опубликовано 29.02.2016 в 11:04 | Сообщение # 7
Vlad777, привет.
Есть еженедельный круглый стол на репитере Р77, на котором все желающие могут пообщаться. Репитер в остальное время молчит, но никто не обещал на нем кого то постоянно развлекать. Хотите общайтесь, хотите -нет.
 Сам по возможности подхожу на круглый стол, к сожалению на встречу не попал, так как уезжал в Полтаву.
 
Vlad777, Тут же хочу задать встречный вопрос. Почему никто не пишет про группу в фейсбуке, это тоже междусобойчик? smile Я не знаю о такой группе ничего.

Круглый стол есть, он проводится в эфире, а не в скайпе, вайбере и фейсбуке, и открыт всем желающим.
Огромное спасибо ребятам, которые его проводят.

Информацию о встречах могу размещать на главной странице, просьба о точных датах и времени  писать мне в личку.
Vlad777Offline
41
Опубликовано 29.02.2016 в 15:15 | Сообщение # 8
Привет!
Вот, это главное! Надо на главной страничке размещать инфу о встречах!
А группа в ФБ вот:
https://www.facebook.com/groups/uaradio/
Там знакомые всем лица!!! -)))
Спасибо!!!


UW5EGR
GreymanOffline
1152
Опубликовано 29.02.2016 в 16:05 | Сообщение # 9
Цитата Vlad777 ()
Вот, это главное! Надо на главной страничке размещать инфу о встречах!

Цитата Vlad777 ()
На то и есть общий раздел.


Читаю и улыбаюсь. Сколько обиды, сколько упреков... Ну как дети малые!

Для начала хотя бы определитесь где же нужно было размещать такие объявления: на главной странице (http://radioprofi.com.ua) или все же в "Общем разделе" (http://radioprofi.com.ua/forum/11)?

Если здравый смысл присутствует, то должно быть и понимание того, что главная страница сайта - это прежде всего лицо интернет-магазина. Там отображаются последние темы форума, но не более. И это правильно.

Если же речь идет об "Общем разделе", то читаем пояснения к нему: "Здесь пишем от том что не касается других разделов но про радио !!!" Я с трудом представляю как сообщения о встрече завсегдатаев репитера R77, которые решили провести "Круглый стол в реале", может не касаться раздела "Репитер R77 Днепропетровска". Или почему объявление о выходе на природу для работы в рамках QRP Марафона должно быть в другом месте а не в разделе "Радиолюбительская связь на КВ". Поскольку на встрече собирались и те, и другие, то информация дублировалась в двух темах. Не все любители работать малой мощностью подходят на круглые столы и наоборот.

Я бы мог понять, если бы речь шла не о тематической встрече, а, например, об общем собрании радиолюбителей для подведения итогов работы за 2015 год. Тогда, возможно, объявление и следовало бы разместить в "Общем разделе".

Что касается всего остального - не ждите милостей от природы и от участников форума. Возьмите на себя труд отслеживать новые сообщения на форуме и публиковать их в фейсбуке (кстати, а что это такое?) или в других местах, где, как Вам кажется, эта информация будет полезна. И люди будут Вам благодарны.


Сообщение отредактировал Greyman - Понедельник, 29.02.2016, 16:09
NARAJANAOffline
343
Опубликовано 29.02.2016 в 22:03 | Сообщение # 10
Greyman,
Цитата
публиковать их в
фейсбуке (кстати, а что это такое?)

Одна из крупнейших социальных сетей в мире. Участвует в американской программе
слежения PRISM, с помощью которой происходит слежка National Security Agency за пользователями по всему миру. Так же замечены в нарушении конфиденциальности, нарушении интеллектуальной собственности, неэтичном отношении к пользователям, нарушении тайны переписки, рассылке спама, незаконной обработке персональных данных.
Зарегистрировав аккаунт в фейсбуке, полностью удалить его позже невозможно.


UW5EJJ/315LR118
Re-BeatOffline
131
Опубликовано 02.03.2016 в 23:43 | Сообщение # 11
Prism свернута уже.
BRAMBULOffline
417
Опубликовано 03.03.2016 в 21:39 | Сообщение # 12
Цитата Vlad777 ()
На репитере практически всегда тишина, слушать его бесполезно. Я когда-то пытался там что-то шевелить - глухо. Это первое.А второе - на вашем сайте есть общий раздел и здравый смысл должен присутствовать. А то одно сообщение в разделе репитеры, второе в КВ, а в УКВ почему нет? На то и есть общий раздел.
В третьих это не сайт d, а опечатка в регистре, читайте на d а в (они на одной кнопке) и тогда получится "на сайте В общем разделе".
Как-то так
Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет причину. Не нравится происходящее "замутите" что либо самостоятельно и оповестите всех.....
Цитата Vlad777 ()
Привет!Вот, это главное! Надо на главной страничке размещать инфу о встречах!
А группа в ФБ вот:
https://www.facebook.com/groups/uaradio/
Там знакомые всем лица!!! -)))
Спасибо!!!
какое отношение имеет эта страница ФБ к данной теме ?! не надо превращать ФБ в ОК

Хоть данное мероприятие и не входило в мои интересы, но я о нём знал дней за пять, потому как хоть иногда посещаю форум и поддерживаю связь с некоторыми форумчанами ....

Пы.Сы. Но посещать надо, а то с большинством коллег ни разу и не виделся...


ut7e.com

Сообщение отредактировал BRAMBUL - Четверг, 03.03.2016, 21:41
MIXAOffline
361
Опубликовано 04.03.2016 в 10:58 | Сообщение # 13
Цитата BRAMBUL ()
Но посещать надо, а то с большинством коллег ни разу и не виделся...
Будем очень рады встрече с Вами на следующем "круглом столе в реале" smile
Подходите обязательно!


UW5EIJ/315LR315
GreymanOffline
1152
Опубликовано 04.03.2016 в 11:01 | Сообщение # 14
Цитата MIXA ()
Будем очень рады встрече с Вами на следующем "круглом столе в реале" smileПодходите обязательно!
Присоединяюсь!
А то, вроде бы, недалеко друг от друга живем, а за одним столом, пардон, трансивером не сидели smile
maxym1972Offline
119
Опубликовано 20.03.2016 в 02:17 | Сообщение # 15
Цитата Vlad777 ()
Привет!Вот, это главное! Надо на главной страничке размещать инфу о встречах!
А группа в ФБ вот:
https://www.facebook.com/groups/uaradio/
Там знакомые всем лица!!! -)))
Спасибо!!!
Vlad777
, Нормальная группа в фейсбук, попросился, устроили экзамен кого я и как гну матом и забанили... не представившись) где в этой группе радио я так и не понял....


UW5EKR
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Радиолюбительская связь на УКВ » А почему никто не предупреждает о встрече радиолюбителей?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: