Что говорит закон о прослушивании милицейских частот? - Страница 7 - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » Что говорит закон о прослушивании милицейских частот?
Что говорит закон о прослушивании милицейских частот?
3
Опубликовано 08.02.2023 в 19:07 | Сообщение # 91
radioproffi1, в таком случае и претензий меньше будет  biggrin 
А куда можно обратиться за помощью в выборе?
Я пересмотрел много видео, но то там то сям, говорят, что одно хуже второго и наоборот. Пока остановился на этом списке TYT TH-UV8000d \ TH-UV98 PMR \ BF-H7 \ MD-380 \ Retevis RT3S но многое вышло несколько лет назад, и с большой делей вероятности, к этому моменту появились более качественные и функциональные приемники
radioproffi1Offline
2508
Опубликовано 09.02.2023 в 00:03 | Сообщение # 92
нужна цифра или аналог?
3
Опубликовано 09.02.2023 в 13:17 | Сообщение # 93
На самом деле не знаю, но больше склоняюсь к вариантам с тем и другим
radioproffi1Offline
2508
Опубликовано 09.02.2023 в 16:50 | Сообщение # 94
MD-380 \ Retevis RT3S c альтернативной прошивкой будет норм
athletic231Offline
3
Опубликовано 30.03.2023 в 22:51 | Сообщение # 95
много таксистов у нас в городе прошивают свои кенвуды на ми волну. но знаю что бывает проверки по городах в основном комплексные в составе летучий голландец там в паре с ними ездит машина которая вычисляет источник помех по спец диапазону и их устраняет. за частую проблемы возникают у диспетчерской такси от них много помех на спец линии. а так поодиночке думаю никто вам ничего не предъявит если в эфир выходить не будете. в основном разговоры идут позывными и кодовыми словами так что максимум сто интересного от слушания спец частот это можно узнать адрес все остальное в кодах будет.
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » Что говорит закон о прослушивании милицейских частот?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: