"Я с вас худею 8)" - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » "Я с вас худею 8)" (Тема о борьбе с лишним весом)
"Я с вас худею 8)"
shishoidOffline
4
Опубликовано 13.04.2010 в 20:30 | Сообщение # 1
Была надысь интересная беседа на авоканале по сабжу.
Я пообещал народу подвесить сюда на форуме инфы по вопросу.
Собственно для этого тема и заведена.

Соберу в кучу что есть - и буду подвешивать туточки

А пока я колупаюсь - камончик задавать вопросы - на конкретные вопросы отвечать существенно легче чем просто говорить в загалях.

Спасибо.

radioproffi1Offline
2508
Опубликовано 14.04.2010 в 13:32 | Сообщение # 2
Привет smile
расказывай методу как , что и почем.
shishoidOffline
4
Опубликовано 20.04.2010 в 23:01 | Сообщение # 3
Вот собственно процесс, упдайтед дэйли
Спрашивайте чо как

http://spreadsheets.google.com/pub?key=taUKn3SJPoukizA37oQYCcg&output=html

ИСПРАВИЛ УРЛ

Сообщение отредактировал shishoid - Среда, 21.04.2010, 10:41
radioproffi1Offline
2508
Опубликовано 20.04.2010 в 23:13 | Сообщение # 4
что то ссылка не пашет продублируй
111
shishoidOffline
4
Опубликовано 21.04.2010 в 23:54 | Сообщение # 5
Итак, продожаем разговор
Вот хороший курвулятор
http://www.wptsport.ru/calc/full/
Позволяет расчитать РМР - сколько калорий вы жжоте даже еси просто сидите на жопе и ничего не делаете.
Для меня это около 2100 ккал в день.
Тойсь еси етсь ровно стоко, но при этом активно двигаться - уже будете худеть.
А еси свинтить из рмр примерно -500 кал в ден, тось кушать не больше 1600, то худение будет более интенсивным. Примерно так я и делаю целюсь в 1200 ккал в день, реально конешно жру трошки больше, где то 1400-1500, но и сказать шо сижу чисто на заду - не получается.
График худения мой назначен в 130 граммов в день, в жире это где то около 1000 ккал, столько нужно держать дельту между сжигаемым и пожираемым и все будет ехать по плану.

Примерно так.

fox2000Offline
1
Опубликовано 29.03.2011 в 07:40 | Сообщение # 6
Худеющий салат экзотика под водочку шеф-повара от Натальи Севрюги:)

На 4 порции:
* 2 авокадо,
* 3 средних огурца,
* 250-300 г красной икры,
* укроп,
* 1 головка репчатого лука,
* 1 лимон,
* сметана,
* черный дробленный перец.

Очень праздничная, великолепная закуска. На круглое небольшое блюдо по кругу друг на друга уложить порезанные ломтиками авокадо, огурцы, в серединнку вылить сметану, на сметану выложить мелко порезанный лук, на лук выложить икру, весь салат сбрызнуть лимоном, добавить немного черного перца и украсить зеленую часть укропом. Это блюдо хорошо идет под Украинка Традиционная biggrin

radioproffi1Offline
2508
Опубликовано 30.03.2011 в 13:16 | Сообщение # 7
fox2000, хорошее похудение smile
tbasilOffline
2
Опубликовано 22.03.2013 в 13:41 | Сообщение # 8
А где же белочек в этом салатике?
rusikator81Offline
1
Опубликовано 12.06.2016 в 21:12 | Сообщение # 9
Как можно здесь худеть когда можно выпикать такие разные вкусняшки . я например люблю выпекать вкусняшки с помощью формы для выпечки . Вот вчера купил в Podushka.u http://podushka.com.ua/ru/formy_dlya_vypetchki.htmlза 42 гривни .
GreymanOffline
1152
Опубликовано 13.06.2016 в 04:05 | Сообщение # 10
shishoid, что-то ник уж больно знакомый :)
Ну это такое дело, мир тесен smile Тем более информационный :)

Ну а по теме, коль поднялась, из личного опыта могу сказать одно: что все калькуляторы калорий врут самым наглым образом. Даже при самой минимальной норме, которую они выдают для малоподвижного образа жизни (к примеру целый день за компьютером) вес медленно, но уверенно набирается. Я ради интереса был устанавливал себе норму в 1200 ккал и успешно набирал вес :)

Единственно действенный метод - ПМЖ (Просто Меньше Жрать) smile При этом обязательно находить время для пеших прогулок километров на 3-5 в день. Ну или хотя бы через день. Тогда можно добиться желаемого результата.
NARAJANAOffline
343
Опубликовано 13.06.2016 в 15:30 | Сообщение # 11
ИМХО все эти калькуляторы- мура. Человеческий организм не стоит уподоблять паровозу- сколько вкинул угля- столько проехал. Все гораздо сложнее. Есть люди, что питаются только фруктами и качаются без белковых коктейлей и стероидов, любо-дорого на них посмотреть.


UW5EJJ/315LR118

Сообщение отредактировал NARAJANA - Понедельник, 13.06.2016, 15:31
kalina415Offline
424
Опубликовано 14.06.2016 в 12:55 | Сообщение # 12
Мужики! Вы не туда попали! Может мне открыть тему о двое- и многожонстве, или о том, что Исус Христос - женщина и много-много тем, которым полон интернет, но темы этого сайта должны соответствовать названию этого сайта, а именно как в плане радиолюбительства, так и в плане вообще радио. Ну найдите соответствующий сайт, зайдите на форум и обсуждайте свои наболевшие проблемы. Если мне интересна тема перехода нашей державной мовы на латиницу, я иду на лингофорум и там обсуждают эту тему, несмотря на то, что мне больше всех нравится сайт радиопрофи. Мое мнение - тема должна быть закрыта, добро пожаловать на сайты о здоровье.

315LR101/UR5EAS

Сообщение отредактировал kalina415 - Вторник, 14.06.2016, 12:58
uv5eoeOffline
202
Опубликовано 14.06.2016 в 14:31 | Сообщение # 13
kalina415, Анатолий, не горячитесь smile  Ваше возмущение от части можно понять, но и Вы поймите: данная тема открыта в разделе "Болтовня на разные темы (флудильня)", так что никто ничего не нарушает wink Для многих это актуальная тема, авось кто опытом поделится smile
Вы тоже можете открыть свою тему о латинице на страницах любимого сайта, может и единомышленники подтянутся wink
73!
NARAJANAOffline
343
Опубликовано 14.06.2016 в 21:29 | Сообщение # 14
kalina415,
Цитата
Мужики! Вы не туда попали! .....
Мое мнение - тема должна быть закрыта, добро пожаловать
на сайты о здоровье.

Ну во флудильне можно писать о чем угодно.
Меня больше удивляет, что люди регистрируются на профильном форуме о радиосвязи, но в темах о радио ничего не пишут, а пишут в подобных темах, о жратве и похудении. Каков сермяжный смысл подобного? Или все же это не люди, а интернет- боты?


UW5EJJ/315LR118

Сообщение отредактировал NARAJANA - Вторник, 14.06.2016, 21:33
GreymanOffline
1152
Опубликовано 15.06.2016 в 00:20 | Сообщение # 15
Цитата NARAJANA ()
Меня больше удивляет, что люди регистрируются на профильном форуме о радиосвязи, но в темах о радио ничего не пишут, а пишут в подобных темах, о жратве и похудении.

Владислав, вариантов может быть множество. Например, человек регистрируется под двумя никами. Под одним (например ник=позывной) он пишет в профильных темах, под другим - во флудильне. Потому как стесняется писать, указывая свой позывной.

Что касается непосредственно топикстартера, то shishoid это не кто иной, как сооснователь и директор по маркетингу днепропетровского провайдера Фрегат Сергей Шишкин.


Сообщение отредактировал Greyman - Среда, 15.06.2016, 00:22
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » "Я с вас худею 8)" (Тема о борьбе с лишним весом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: