Рыбалка - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » Рыбалка (Где бы рыбки половить?)
Рыбалка
GreymanOffline
1152
Опубликовано 21.09.2015 в 09:55 | Сообщение # 1
Доброго дня всем!

Сам ни разу не рыбак, но, порой с  сыновьями выбираемся порыбачить.
Как правило они рыбачат, а я работаю в эфире smile
А тут захотелось и самому рыбки половить. Подскажите, кто в теме, куда можно податься чтобы гарантированно что-то поймать и при этом не сильно напряжно по финансам.
Магазины и рынок не предлагать smile
Возможно какие-либо не очень дорогие платные ставки, может еще какие идеи...
Авто только у старшего сына, но будет ли у него время - это вопрос... Поэтому приходится расчитывать только на общественный транспорт.
KiloWattOffline
49
Опубликовано 21.09.2015 в 10:32 | Сообщение # 2
Добрый день, Владимир.
Тяжко сейчас с наличием рыбки. Да еще в черте города.
Я видел на набережной а районе Земграда мужики стоят с прутами, карасиков потягивают. Но там полно ливневых (и не только) стоков с города в Днепр. Употреблять в пищу ту рыбку я бы не рискнул. 
А так чтобы что-то гарантированно поймать, можно податься на платный ставки. Карасика мелкого можно всегда там поймать на манку или червя. Но мест не подскажу, сам на рыбалке был сто лет назад. Времени катастрофически не хватает.


UW5EKK
GreymanOffline
1152
Опубликовано 21.09.2015 в 20:24 | Сообщение # 3
Андрей, спасибо за информацию!
Будем искать... smile
SignumOffline
5
Опубликовано 06.11.2016 в 16:27 | Сообщение # 4
Каховское водохранилище большое и выбор рыбы отличный, рекомендую
filnickOffline
4
Опубликовано 29.11.2016 в 15:52 | Сообщение # 5
Когда-то рыбачил на Аstre (4,* Е)
raderOffline
4
Опубликовано 07.11.2017 в 21:29 | Сообщение # 6
На Десне рыбачил, правда, давно )
MIXAOffline
361
Опубликовано 09.11.2017 в 11:55 | Сообщение # 7
Я на Самаре давненько рыбачил, Верховодок по 200 шт за вечер ловил, карпов по 500 грамм, лини водились. Сейчас кидаешь кусок хлеба на воду, так даже малёк не приплывает. Ох уж эти браконьеры со своими сетками, руки бы по выдирал или на дно, на корм рыбкам которых уже нет пустил. dry

UW5EIJ/315LR315
Hammal24Offline
4
Опубликовано 09.05.2020 в 11:53 | Сообщение # 8
В Черкасской области, в любое село заезжаете и садитесь ловить. К Вам за билетиком сами подойдут, если ставок платный)
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » болтовня на разные темы (флудильня) » Рыбалка (Где бы рыбки половить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: