DMR репитеры Днепропетровска - Форум про радио / форум радиолюбителей

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Радиолюбительский DMR » DMR репитеры Днепропетровска (радиолюбительские цифровые репитеры DMR Днепропетровска)
DMR репитеры Днепропетровска
radioproffi1Offline
2508
Опубликовано 10.12.2016 в 22:34 | Сообщение # 1
На сейчас в Днепре работают два цифровых ретранслятора DMR в радиолюбительской сети BrandMaister.
Первый это фирменный репитер от Хайтеры 625 модель, который установлен при поддержке компании Радиопрофи, второй самодельный на основе MMDVM модема.
В этой теме я буду делится с вами новостями о радиолюбительской сети DMR в нашем городе.

На репитерах прописана локальная группа Днепр 25504, которая работает по первому тайм слоту. Эта группа предназначена для общения по Днепропетровской области без трансляции переговоров по всей сети Украины. Таким образом вещая в одном репитере в 25504 вас будут слышать и на втором ретрансляторе по первому таймслоту, ну а в будущем на всех репитерах, которые будут установлены по области. Это сделано специально для местных разговоров.
Поэтому прошу в ваших станциях заменить группу 9 на 25504, для удобства болтания по месту, так как 9-я группа ходит только в пределах одного ретранслятора.

И так основные группы по Днепру
1 таймслот 25504 болталка по месту
2 таймслот 2555 разговорная группа по всей Украине+ Dstar+ System Fusion
ki6eeoOffline
10
Опубликовано 16.03.2017 в 23:50 | Сообщение # 2
Большое спасибо за информацию!

Alex, ki6eeo@gmail.com
Форум про радио / форум радиолюбителей » Радиолюбительский форум » Радиолюбительский DMR » DMR репитеры Днепропетровска (радиолюбительские цифровые репитеры DMR Днепропетровска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: